УМИТЦ проводит семинар

2355
07.08.2009, 22:55

18-20 августа учебно-методический  инженерно-технический  центр  совместно с ООО «УИТЦ  «Энергия»  при   участии специалистов научно-исследовательских,  проектных, электросетевых  и эксплуатирующих организаций,  организаций-производителей кабельной продукции,  электролабораторий и  Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводит в Санкт-Петербурге  тематический семинар - конференцию: «Проектирование, монтаж и эксплуатация кабельных линий из сшитого полиэтилена».

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей и специалистов проектных, электромонтажных, наладочных, эксплуатирующих организаций и специалистов электролабораторий.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении семинара

В программу входят:

  1. Доклады специалистов ВУЗов г. Санкт-Петербурга, разработчиков нормативно-технических документов, научно-исследовательских, проектных организаций, сетевых организаций, ведущих специалистов организаций-производителей кабельной продукции, монтажных, наладочных, эксплуатирующих организаций, специалистов электролабораторий и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
  2. Консультации.
  3. Пакет учебно-методических материалов, информационные материалы.
  4. Круглые столы.
  5. Технические экскурсии
  6. Культурная программа –   Прогулка по рекам и каналам «Северной Венеции», посещение исторических мест Санкт-Петербурга и пригорода. 

Приглашаем Вашу компанию принять участие в семинаре "Проектирование, монтаж и эксплуатация кабельных линий из сшитого полиэтилена". Ваши специалисты могут провести презентацию деятельности компании и рассказать о выпускаемой продукции, выступить с докладом по актуальным вопросам темы, распространить рекламные материалы.

Компания-спонсор получает следующие возможности работы со слушателями семинара:

  • Размещение плакатов;
  • Размещение оборудования в аудитории;
  • Размещение рекламных напольных конструкций (стойки, мобильные стенды, стеллажи, постеры, буклетницы и проч.) для выкладки печатной продукции.
  • Размещение информации на рекламном стенде:
    - А4 ( прайсы, буклеты,брошюры, коммерческие предложения);
    - А5 (евробуклеты, листовки);
    - Визитки;
  • Распространение печатной продукции (буклеты,  брошюры, листовки, каталоги, прайсы и т.д.)  в комплектах документов обучающихся;
  • Размещение информации в учебно-методических пособиях, издаваемых  центром;
  • Трансляция аудио и видеороликов  в аудитории (в перерывах между занятиями);
  • Показ видеопрезентации о компании, продукции, оборудовании (во время занятий или в перерывах);

Получить программу семинара или задать интересующие вопросы Вы можете по телефонам: (812) 331-54-07;  331-54-08; 331-54-09; +7-962-720-02-56; +7-965-07-10-22
E-mail: umitz@bk.ru, www.dpo-umitc.ru