Линдекс технолоджис приглашает на выставку "MIPS – 2009"

2258
23.03.2009, 18:6

Компания Линдекс технолоджис информирует об участии в 15-ой Московской международной выставке MIPS 2009, которая будет проходить с 13 по 16 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставка организована для демонстрации передовых достижений в области обеспечения охраны, безопасности и противопожарной защиты.

В рамках выставки, компания Линдекс технолоджис продемонстрирует не только новинки и уже получившее признание охранно-пожарное оборудование, но и готовые комплексные решения для различных отраслей производства и сфер деятельности.
На стенде компании будут представлены:

  • объективы, видеокамеры, видеорегистраторы, кронштейны Computar&Ganz (Япония);
  • ip видеокамеры высокого разрешения Mobotix (Германия);
  • телекоммуникационный шкаф Eurolan (Швеция);
  • интегрированные системы безопасности Goal на базе ПК (Россия);
  • охранно-пожарная сигнализация Paradox (Канада);
  • противопожарные барьеры Ez-Path Cablofil (Франция).

Представленную продукцию отличают высокие технические характеристики, гарантированная надежность, а также наличие технической поддержки в России.

Дата проведения: 13 апреля - 16 апреля 2009 г.
Место проведения: Экспоцентр, Краснопресненская набережная, 14
Наш стенд на выставке: павильон №8, зал №2, стенд № N03

Приглашение на выставку спрашивайте у вашего персонального менеджера, также, получить бесплатное приглашение вы можете пройдя по ссылке http://www.mips.ru/visitors/. Ведущие специалисты компании Линдекс ответят на все интересующие вопросы, информацию о представленной продукции вы можете получить в печатном и электронном виде на нашем стенде.