TDM ELECTRIC принимает участие в выставке "Электро-2023"

661
31.05.2023, 14:15

6-9 июня 2023 года компания TDM ELECTRIC примет участие в крупнейшей в России и СНГ выставке электрооборудования для энергетики и электротехники, автоматизации и светотехники «Электро-2023» в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. В этом году на площади 12 000 кв. м будут представлены 159 компаний из 9 стран. В рамках мероприятия организована деловая программа, которая разделена по дням на 3 тематических блока: для производителей, заказчиков и проектировщиков.

День производителя позволит гостям выставки узнать об актуальных предложениях от отечественных компаний в рамках программы импортозамещения. Российский производитель свето-, электротехнической и кабельной продукции TDM ELECTRIC давно конкурировал с европейскими производителями, предлагая качественную, но бюджетную продукцию.

«TDM ELECTRIC является активным игроком на рынке электро- и светотехники РФ, а за прошедший год спрос на нашу продукцию среди отечественных предприятий и потребительского сектора только вырос. В связи с этим мы продолжаем наращивать объёмы производства, расширять ассортимент и увеличивать наши производственные мощности. Приглашаю всех посетить наш стенд и лично убедиться в том, что кабельно-проводниковый и свето-, электротехнический ассортимент TDM ELECTRIC позволяет закрыть любые производственные и строительные задачи», -Вадим Морозов, генеральный директор TDM ELECTRIC.

Компания TDM ELECTRIC будет представлена в павильоне 2, зал 1, № 21F30. На стенде посетители смогут ознакомиться с новинками и популярными продуктами компании, на собственном опыте оценить удобство эксплуатации, вживую пообщаться с представителями компании, получить профессиональную консультацию, обсудить актуальные вопросы отрасли и форматы сотрудничества.


TDM ELECTRIC выставка «Электро-2023»

Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 1, стенд № 21F30

Когда: 6–8 июня с 10:00 до 18:00, 9 июня с 10:00 до 16:00

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации


TDM ELECTRIC – комплексный российский производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 16 000 позиций, представляющих полный спектр отраслевой продукции. Более 50% от оборота производимой компанией продукции локализовано на отечественных промышленных предприятиях. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности. Благодаря приобретению в 2019 году Рыбинского электромонтажного завода (РЭМЗ), TDM ЕLECTRIC стала торгово-производственной компанией полного цикла. Численность сотрудников 1050 человек. Более 500 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного поставщика электро-светотехнической и кабельно-проводниковой продукции. За 15 лет реализовано более 1 млрд товаров бренда TDM ELECTRIC.