ООО "ЭКМ Холдинг" объявлен победителем номинации "Лидер Отрасли 2022" во Всероссийском Бизнес-Рейтинге

2024
26.05.2023, 12:47

В процессе годовой оценки российских бизнес-структур, «ЭКМ Холдинг» выделена как ведущая компания в области "Оптовая торговля производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами" в соответствии с классификацией ОКВЭД 46.69.5.

«ЭКМ Холдинг» стремится полностью удовлетворить запросы своих заказчиков, обеспечивая полный цикл услуг по обустройству кабельных трасс, включая разработку и производство кабельно-проводниковой продукции, проектирование и производство кабеленесущих конструкций, систем промышленного электрообогрева.

Основные векторы стратегии «ЭКМ Холдинг» включают принципы устойчивого развития, направленные на улучшение работы в пользу благосостояния ее трудовых коллективов, клиентов и партнеров, государственных интересов и общественного блага, а также стремление к охране природы и сохранении природных богатств.

Компания снижает свой экологический след благодаря отказу от устаревших методов производства, кардинальному обновлению оборудования и применению самых совершенных природоохранных и энергосберегающих технологий.

В процессе производства, компания применяет экологически безопасные материалы, которые при регламентированных температурных условиях не образуют вредные вещества в опасных концентрациях для человеческого здоровья и окружающей среды, а также пригодны к дальнейшей переработке, что значительно уменьшает неблагоприятную экологическую нагрузку на окружающую среду.

На посту генерального директора компании «ЭКМ Холдинг» стоит заслуженный и прогрессивный лидер, Евгений Викторович Савин. Под его руководством, компания существенно увеличила свои профессиональные возможности, представив на рынке инновационные и интегрированные решения в сфере электроснабжения. Кроме того, компания открыла новые пути по поставке кабеленесущих систем и систем электрообогрева.

В своей деятельности Савин Е.В. руководствуется постоянным стремлением к саморазвитию, повышая свой уровень знаний и компетенций. Обучается в ведущей Бизнес-школе ИМИСП, активно применяя знания и навыки управления бизнесом известных консультантов на рынке компаний по всем направлениям работы «ЭКМ Холдинг». За профессиональное и эффективное управление предприятием, занимающее лидирующее место в отраслевом финансово-экономическом рейтинге по виду экономической деятельности, Евгений Викторович награжден Национальным Сертификатом "Руководитель года 2022".