Деловая сессия RusCable.Ru на выставке Проволока 2023

4206
11.05.2023, 21:8

Сегодня 7 июня в 11.00 пройдет деловая сессия RusCable.Ru о передовых технологиях в кабельном бизнесе. Мероприятие «Современные технологии развития кабельного бизнеса» будет посвящено проектам трансформации кабельных предприятий и их быстрой перестройке и адаптации к изменениям номенклатуры, цифровизации кабельного оборудования и прикладным вопросам внедрения SCADA- и ERP-систем на кабельных предприятиях. Отдельный блок будет посвящен вопросам модернизации уже имеющегося парка оборудования, импортозамещения запасных частей и замены компонентов. В рамках сессии будут проведены презентации актуальных линеек российского и иностранного оборудования, применяемого на кабельных предприятиях, технологий маркировки продукции, защиты от контрафакта и программно-аппаратных комплексов, используемых в проектах цифровизации.

Среди докладчиков представители компаний Москабельмет (Москва), УНКОМТЕХ (Москва), Индустрия маркировки (Москва), ГК ULC (Москва), Chinacable (Московская область), ЛЛС (Санкт-Петербург), Международная технологическая компания (Санкт-Петербург)

Модератор деловой сессии: Александр Гусев, руководитель медиахолдинга «РусКабель».
Участие в формате офлайн доступно только для зарегистрированных участников выставки «Проволока 2023» wire-russia.ru

Сессия транслируется в прямом эфире, а материалы и тезисы докладов и презентаций, фотографии и дополнительные материалы будут опубликованы в выпуске журнала RusCable Insider.

Онлайн участие доступно для всех желающих. Сылка ниже.