FLEXICORE® FLAT нг(А)-LS доступен к заказу в Леруа Мерлен

2016
03.04.2023, 19:43

Уже известный и зарекомендовавший себя кабель российского производства LAPP — FLEXICORE® FLAT нг(А)-LS теперь можно купить и в Леруа Мерлен! Но только в онлайн каталоге.

Эта новость в первую очередь должна порадовать тех, кто занимается ремонтом домов, квартир и ищет качественный кабель для разводки электричества и освещения в бытовых условиях. Это связано с тем, что плоский кабель FLEXICORE® FLAT нг(А)-LS разрабатывался и производился именно для бытового ремонта, гражданского использования и для проведения электропроводки в своих домах.

Кабель отвечает высоким требованиям, производится в России, а также имеет гибкую жилу и плоскую форму, что значительно оптимизирует и облегчает монтаж электропроводки в штрабе и позволяет сэкономить строительные материалы. Но это далеко не основное его преимущество, ведь, помимо этого, он может применяться без гофрозащиты на улице, так как устойчив к ультрафиолету.

При этом немаловажно, что за счет пятого класса гибкости кабеля риск механических повреждений при монтаже открытым способом значительно снижается, ведь подвести кабель к электромонтажным изделиям становится проще.

Более того, FLEXICORE® FLAT нг(А)-LS соответствует всем экологическим нормам, директивам REACH и RoHS, регламенту ЕАЭС 037 и не содержит в себе свинцовых соединений, кадмия, ртути, а также канцерогенных пластификаторов. Для покупки доступны бухты кабелей по 50 и 100 м. Именно эти характеристики и делают плоский гибкий кабель FLEXICORE® FLAT нг(А)-LS идеальным вариантом для качественного домашнего ремонта, который стал еще доступнее с Леруа Мерлен.

Перейти в онлайн каталог Леруа
Важно: в поиске кабель можно найти по словам "кабель flexicore".