Специалисты строительной отрасли Санкт-Петербурга посетили завод TDM ELECTRIC в Рыбинске

1117
26.04.2023, 16:15

18-19 апреля официальный дистрибьютор TDM ELECTRIC в Санкт-Петербурге ТД «ЭлектроМир» организовал для представителей строительной индустрии Санкт-Петербурга посещение Рыбинского электромонтажного завода (РЭМЗ), где производится продукция TDM ELECTRIC.

В рамках двухдневного выезда представители TDM ELECTRIC провели экскурсию по основным производственным цехам предприятия РЭМЗ площадью 30 000 м2, продемонстрировали новое оборудование, поделились планами двукратного увеличения производственно-складских мощностей и рассказали о новинках и общественной деятельности компании.

Деловая программа включала в себя выступления генерального директора ООО "РЭМЗ" Сергея Кузенева, руководителя товарного направления «Измерительное оборудование, оборудование защиты и автоматизации» Алексея Дудкина и директора по связям с органами государственной власти и общественностью Дмитрия Зорина.

В данном мероприятии приняли участие более 20-ти профессиональных потребителей продукции TDM ELECTRIC. В числе гостей были представители технических и проектных отделов, инженерных служб крупных строительных и монтажных организаций. РЭМЗ стал площадкой для прямой коммуникации специалистов с производителем.

«Такие встречи особенно примечательны двусторонней коммуникацией. Конечный потребитель нашей продукции вживую видит все этапы её производства, степень контроля в каждой зоне, знакомится с сотрудниками. Он лично может оценить качество продукции, отметить наш вклад в развитие производственных мощностей, а главное, увидеть бренд с человеческой стороны – всегда открытый к диалогу. Нам важно получать обратную связь от специалистов и организаций, которые используют наш продукт: пожелания по расширению ассортимента, удобству использования, комфортности логистики – любые детали», - Сергей Кузенёв, генеральный директор ООО "РЭМЗ".

Развитие профессионального сообщества – важная составляющая любой отрасли. Подобные поездки позволяют не только узнать лучше продукцию, с которой непосредственно работают специалисты, но и внутри индустрии обсудить насущные вопросы, обменяться опытом. С этой целью ТД «ЭлектроМир» более года назад начал формировать профессиональное сообщество – «Клуб ЭлектроМир».

Евгений Козлов, директор по развитию ТД «ЭлектроМир»:

«В рамках Клуба мы организуем знакомство заказчиков с нашими стратегическими партнерами. Прямое общение является важным фактором продуктивного сотрудничества: появляется понимание всех рабочих процессов, расширяются знания о деятельности и ассортименте компании, появляется возможность задать все интересующие вопросы напрямую производителю».

После деловой программы для гостей из Санкт-Петербурга были организованы экскурсии по основным достопримечательностям Рыбинска и Ярославля. Таким образом, данный формат бизнес-мероприятий благотворно влияет и на развитие промышленного туризма в регионе.

«Мы гордимся нашим производственным предприятием: его мощности, цеха впечатляют посетителей. Кроме того, такие межрегиональные встречи поддерживаются на административном уровне, так как способствуют развитию промышленного туризма. Мы рады, что можем внести вклад в развитие Ярославской области. Посещение завода, который находится в крупном индустриальном и культурном центре города Рыбинск, позволяет нам познакомить гостей не только с собственными разработками, но еще и показать процесс производства изнутри. Мы всегда открыты для наших потребителей и планируем продолжать данный опыт на регулярной основе», - Дмитрий Зорин, директор по связям с органами государственной власти и общественностью TDM ELECTRIC.

 


TDM ELECTRIC – комплексный российский производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 16 000 позиций, представляющих полный спектр отраслевой продукции. Более 50% от оборота производимой компанией продукции локализовано на отечественных промышленных предприятиях. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности. Благодаря приобретению в 2019 году Рыбинского электромонтажного завода (РЭМЗ), TDM ЕLECTRIC стала торгово-производственной компанией полного цикла. Численность сотрудников 1050 человек. Более 500 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного поставщика электро-светотехнической и кабельно-проводниковой продукции. За 15 лет реализовано более 1 млрд товаров бренда TDM ELECTRIC.

Сайт: https://tdme.ru/