Приглашаем принять участие в Отчетной конференции РНК СИГРЭ по итогам 49 сессии СИГРЭ

1239
19.04.2023, 13:24

Напоминаем, что 27 апреля 2023 года в конференц-зале Россети научно-технический центр (Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 3) пройдет Отчетная конференция РНК СИГРЭ по итогам 49 сессии СИГРЭ, прошедшей с 28 августа по 2 сентября 2022 года в Париже.

Мероприятие откроет пленарное заседание Конференции, после чего представители Национальных исследовательских комитетов РНК СИГРЭ обзорно представят доклады по основным трендам отрасли по 16 направлениям исследований СИГРЭ. Также в рамках Отчетной конференции пройдет вручение дипломов наиболее активным членам РНК СИГРЭ.

В мероприятии примут участие руководители РНК СИГРЭ и его национальных исследовательских комитетов, представители профильных законодательных и регулирующих структур, ведущие экспертные научно-исследовательские и проектно-конструкторские организации, специалисты энергетических компаний, производители электротехнического оборудования.

Вход на конференцию свободный, по предварительной регистрации по ссылке. Все основные выступления Конференции будут транслироваться онлайн.

Также для всех участников и зрителей мероприятия создана отдельная форма, с помощью которой можно задать вопрос одному из спикеров Конференции - ссылка.

Более подробная информация доступна в разделе мероприятия по ссылке.