Национальный ИК A3 РНК СИГРЭ приглашает специалистов для участия по направлению

1743
20.03.2023, 12:36

На базе АО «НТЦ ФСК ЕЭС» действует Национальный исследовательский комитет РНК СИГРЭ по тематическому направлению А3 «Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей».

Сферы деятельности НИК А3 – вопросы теоретических исследований, проектирования, создания и применения высоковольтного оборудования и компонентов для электроэнергетических систем переменного и постоянного тока (взаимодействие с сетью и другим оборудованием в нормальных и аварийных режимах работы, обеспечение качества, надежность, испытания, обслуживание, управление активами и пр.).

Профильные виды оборудования НИК А3 – коммутационные аппараты (выключатели, выключатели нагрузки, разъединители, заземлители и пр.), токоограничивающие устройства, ограничители перенапряжений, конденсаторы, изоляторы, высоковольтные вводы, измерительные трансформаторы и прочие виды оборудования, не охваченные другими комитетами СИГРЭ.

Приглашаем принять участие в работе НИК А3 РНК СИГРЭ как Коллективных членов (и их специалистов) РНК СИГРЭ, а также Индивидуальных членов.

Заявки можно направить на электронный адрес секретаря НИК А3 Гериху Ю.В. (Gerih_UV@ntc-power.ru).