RusCable Insider 297 - Тренды цифровизации, VR-технологии, алюминий для застройщиков и что ждать от "Кабельного Бизнеса 2023"

3710
23.01.2023, 19:33

Журнал о кабельном бизнесе в России и мире RusCable Insider 297 доступен для скачивания в разделе "Издания". Редакторская группа  продолжает делать главный русскоязычный еженедельный дайджест о кабельном рынке, электротехнике и энергетике в наступившем году.

Начиная с этого выпуска изменился формат – новости об электротехнике будут выходить реже, но они станут более насыщенными и интересными.

  • Главная тема выпуска – тренды кабельной отрасли в 2023 году. На что ориентироваться? Как повысить производительность и эффективность производства? Рассказывает Ян Анисов, генеральный директор "МосИТЛаб"
  • Тренды в жилищном строительстве. Как алюминий помогает застройщикам экономить? Материал от Алюминиевой Ассоциации в котором Петр Лихолитов пообщался с застройщиками и узнал как алюминий меняет рынок жилищного строительства.
  • Почему кабели все безопаснее и «негорючее», а статистика пожаров все хуже и хуже? Читайте в новой статье RusCable Плюс. Для тех у кого еще нет подписки, внутри выпуска спрятан приятный бонус.

Главная независимая конференция кабельной отрасли “Кабельный Бизнес 2023” уже не за горами! Подробности внутри выпуска.

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала.
Скачать PDF. RusCable Insider Digest №297 от 23 января 2023 года

Смотрите в записи пятничные эфиры RusCableLive на нашем YouTube-канале  полностью или выбирайте самое интересное с помощью таймкодов.