RusCable Insider 296. Главные события кабельного бизнеса в 2022 году

3353
16.01.2023, 16:35

Наш традиционный итоговый выпуск Insider Digest, где мы собрали все главные события кабельного бизнеса в 2022 году! Выпуск также, расскажет о наших новых и старых проектах, мы делимся цифрами, статистикой и успехами медиахолдинга. 

Уважаемые читатели!

Благодарим каждого из вас за ваше внимание, отзывы, советы и комментарии по улучшению, пожалуй, единственного на сегодняшний день издании, которое охватывает все сферы взаимоотношений в кабельном бизнесе. 

За год редакция журнала RusCable Insider выпустила 44 полноценных номера. А за 6 лет - 295, это почти 12 000 полос. За 2022 год выпуски на всех платформах скачали примерно 100 000 раз. Благодаря постоянным партнерам и рекламодателям издания он остается бесплатным для вас, читателей. 

Героями и соавторами издания выступили более 50 руководителей и собственников ведущих кабельных компаний России и мира. Громкие проекты, истории создания кабельных производств и их достижений, от видеослужбы RusCable.Ru нашли свое яркое отражение на страницах еженедельника. Ваш опыт и успех должны увидеть миллионы!

В наше время сверхвысоких скоростей и острой нехватки времени на мониторинг и аналитику мы видим свое издание необходимым для каждого, кто трудится в кабельной промышленности. Из выпуска в выпуск мы стараемся подать самые актуальные новости и авторские материалы максимально информативно и ярко, чтобы каждая ваша рабочая неделя начиналась динамично, с оптимизмом и вдохновением.

Несмотря ни на какие перипетии в экономике и политике нашей страны и мира мы остаемся на своем месте и продолжаем как и вы делать свою работу настолько хорошо, насколько это возможно на данный момент.

Мы всегда открыты к сотрудничеству!

В этом выпуске мы собрали те моменты за прошедший год, которые вы больше всего заметили - прочитали и обсудили на Форуме. Получилась интересная “фотография года”. Выбрали самые читаемые интервью и популярные выпуски наших видеошоу. Также подвели и внутренние итоги работы медиахолдинга “РусКабель”, чтобы и у вас осталась общая картина и оценка нашей деятельности.

Надеемся остаться для вас интересными и в 2023 году!

Оставайтесь с нами!

Евгения Гусева, 

редактор и исполнительный директор медиахолдинга "Рускабель"

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №296 от 16 января 2022 года

Что в выпуске?

  • Главные показатели года в цифрах
  • ТОП-10 новостей года
  • Чем делились компании отрасли в 2022 году? ТОП-15 новостей компаний
  • Спецпроекты года
  • Главные герои: топ-5 интервью года
  • 6 вопросов о будущем и цифровизации, интервью с Яном Анисовым, генеральный директор «МосИтЛаб»
  • Самые популярные эфиры RusCable Live и самые просматриваемые выпуски RusCable Review
  • О чем говорила отрасль? Самые обсуждаемые ветки на форуме RusCable.ru
  • Гордость года: подписка RusCable Плюс
  • ТОП-15 кабельных компаний с высоким рейтингом RTL
  • И все самые важные события кабельной и электротехнической отрасли

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

 

В прошлую пятницу прошел первый прямой эфир RusCable Live! Допили последнее шампанское, закусили мандарином и встретили вместе Старый Новый год. Что уже произошло в кабельном сообществе и как начался год, смотрите в стриме. 

RusCable Live - Старый новый год на RusCable.Ru. Эфир 13.01.2023