GAVARY GROUP примет участие в выставке RUPLASTIKA-2023 c 24 по 27 января в Московском "Экспоцентре"

2371
13.01.2023, 18:6

GAVARY GROUP — международный промышленный технологический холдинг, объединяющий международный научно-исследовательский центр, четыре производственные площадки, несколько торговых домов и поставляющий полимерную и химическую продукцию по всему миру примет участие в выставке РУПЛАСТИКА-2023.

Новый выставочный календарь отраслевых событий, имеющих отношение к кабельной отрасли, по традиции откроет выставка «ИНТЕРПЛАCТИКА», которая впервые пройдет под новым брендом «РУПЛАСТИКА».

Это основополагающее событие, на котором определяются ключевые цели, задачи и вектор деятельности на будущий сезон, а также становятся очевидными актуальные настроения сообщества, трудности, перспективы и варианты развития всего рынка полимерных материалов

Более структурированное распределение экспонентов, позволит максимально эффективно организовать визиты и решить поставленные задачи. Так, например, в павильоне ФОРУМ будут представлены основные компании, фокусирующиеся на производстве сырья и вспомогательных материалов, в число которых входит GAVARY GROUP.

Приглашаем посетить стенд GAVARY GROUP на крупнейшей выставке полимерной индустрии RUPLASTIKA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.