Производственное объединение "Форэнерго" удостоено почётного 3 места Премии в номинации "За благие дела – честь и хвала" по результатам народного голосования.

1143
08.08.2022, 14:44

Уникальная и единственная в Нижегородской области Премия общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем региона.

В этом году Производственное объединение «Форэнерго» удостоено почётного 3 места Премии в номинации «За благие дела – честь и хвала» по результатам народного голосования.

В этой номинации принимают участие компании и предприятия, оказывающие материальную и финансовую помощь нуждающимся, вкладывающие средства в развитие социальных объектов и реализацию социальных проектов по всей Нижегородской области.

ПО «Форэнерго» активно участвует в развитии территории Чкаловского района, уже несколько лет тесно сотрудничает с администрацией городского округа г. Чкаловск. Изначально это была разовая помощь при организации мероприятий, однако позже она переросла в систематическую поддержку.

Фонд «Форэнерго» «Возрождение родной земли» поддерживает Фестиваль скоростей "Русские крылья", фестиваль добровольчества "Хорошая история", фестиваль сладостей "Летучка", мероприятия ко Дню Победы, Дню России, молодежный фестиваль "На волне". На постоянной основе оказывает материальную помощь семейной театральной студии "Душа", в которой занимается 52 человека, и проекту "Гончарная мастерская". На регулярной основе Фонд оказывает содействие отдельным гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – погорельцам, людям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Совсем недавно Фонд взял под опеку сборную футбольную команду г.о.г. Чкаловск и юного спортсмена-мотоциклиста, выступающего за округ на соревнованиях различного уровня, при поддержке Фонда были изданы три краеведческие книги.

За последнее время ПО «Форэнерго» оказало помощь на проведение социально-культурных мероприятий и реализацию социальных проектов, поддержку нуждающихся и развитие спорта на сумму более 1,5 млн рублей, а уже в этом месяце готовится стать главным спонсором празднования Дня города в Чкаловске.

Высокая позиция в рейтинге голосования Премии — это большая плодотворная работа нашей компании, которую по достоинству оценили граждане. Спасибо всем, кто отдал свой голос за «Форэнерго»! Мы работаем не за награды, но так приятно осознавать, что всё сделанное — не зря, всё на благо людей, на благо Чкаловска!