Сотрудники ООО "ВЕЛМАШ-С" посетили ЗАО "ЗЭТО"

934
08.08.2022, 12:35

Завод электротехнического оборудования «ЗЭТО» провел встречу с великолукским машиностроительным заводом «ВЕЛМАШ-С» с целью обмена опытом.

В рамках данной встречи специалисты ЗАО «ЗЭТО» обсудили вопросы по внедрению системы управления производством, работы системы управления показателями предприятия; обучения и развития персонала ЗАО «ЗЭТО» и формирования кадрового резерва; внедрения элементов встроенного качества с целью минимизации потерь от производственного брака; бережливого производства.

Участники встречи совершили технический экскурс по предприятию, а также договорились о встречном визите на ООО «ВЕЛМАШ-С».

«Очень важно проводить встречи по обмену опытом, ведь они позволяют поделиться своими лучшими наработками, узнать разные способы решения одной и той же проблемы. Спасибо всем за то, что нашли время и приняли участие в данном мероприятии. Надеемся, что сотрудничество продолжится и в дальнейшем!» — прокомментировал Федоров Алексей Александрович, заместитель генерального директора – директор по качеству ЗАО «ЗЭТО».