Выручка TDM ELECTRIC за первую половину 2022 года составила 7,5 млрд рублей

1440
26.08.2022, 20:44

Об этом заявил глава компании Вадим Морозов на Втором дальневосточном слете партнеров TDM ELECTRIC, который прошел во Владивостоке 23-25 августа. На мероприятие собралось более 100 участников – партнеров из Дальневосточного федерального округа, а также Восточной Сибири и Забайкалья –  владельцы и руководители компаний - дистрибьюторов, специалисты коммерческих отделов и менеджмент компании TDM ELECTRIC.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года выручка TDM ELECTRIC увеличилась на 10% процентов и составила 7,5 млрд рублей.

Дальневосточные дистрибьюторы электротехнической компании за первую половину 2022 года реализовали продукции на сумму свыше 700 млн рублей. Этот показатель на 57% процентов выше в соотношении к прошлогоднему периоду. На сегодняшний день в ДФО представлены более 30 официальных компаний-дистрибьюторов торгового бренда TDM ELECTRIC. В доле продаж отпуск продукции компании в дальневосточный регион составил 8,3%.

В рамках трехдневного слета партнеров прошла презентация обновленного логистического складского комплекса, где представлено свыше 2500 товарных позиций. Напомним, что в г. Артем работает распределительно-складской комплекс, оснащенный современной техникой и системой WMS по оптимизации логистических процессов.  Все это позволит значительно увеличить объемы отпускаемой продукции, при этом сокращая сроки поставки в регионы ДФО.

Для партнеров компании традиционно организовывалась экспозиция новинок от TDM ELECTRIC, которые в ближайшее время поступят в продажу. Специалистам были показаны материалы и инструменты для сборки щитового оборудования, строительно-монтажных работ, а также отдельные виды продукции, применяемые на промышленных предприятиях.

В деловой программе слета состоялись методические семинары по качеству, техническому и безопасному использованию продукции TDM ELECTRIC. Партнеры и гости форума смогли получить консультации и ответы на вопросы непосредственно от руководства компании, касающиеся стратегического развития бизнеса.

По мнению участников Второго дальневосточного слета, традиция прямого общения руководства TDM ELECTRIC с дистрибьюторами продолжает стратегию компании, направленную на производство и реализацию высококачественной отечественной электротехнической продукции, предоставлению профессиональных сервисных услуг и постоянному укреплению взаимоотношений с партнерами.

 


TDM ELECTRIC - крупнейший в России производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 15000 позиций. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности.

В 2019 году в собственность был приобретён Рыбинский электромонтажный завод (РЭМЗ), что позволило TDM ЕLECTRIC стать торгово-производственной компанией полного цикла. Общий оборот холдинга за 2021 год составил 13,46 млрд рублей. Численность сотрудников 1050 человек, более 400 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного поставщика электро- и светотехнической продукции.