Завод СПЕЦКАБЕЛЬ – на выставках осенью 2022

1282
24.08.2022, 12:12

Кабельный завод «Спецкабель» готовится к участию в профильных выставках и конференциях осенью 2022 года. Мероприятия пройдут в различных городах России и за рубежом. Предлагаем ознакомиться с анонсами ближайших событий:

  • С 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», пройдет XI Петербургский международный газовый форум, в рамках которого состоится международная специализированная выставка «Рос-Газ-Экспо». Кабельный завод «Спецкабель» представит продукцию для нефтегазовой отрасли: универсальные кабели марки СКАБ® для КИПиА, огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН®, а также кабели для обеспечения безопасности, кабели связи и многое другое.
  • В рамках Международного газового форума с 13 по 16 сентября пройдет OMR 2022 – выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа. Сотрудники завода «Спецкабель» прочитают доклад на тему «Кабели для судостроения».
  • С 20 по 22 сентября в Инновационном центре «Технопарк» города Тюмени пройдет TNF Тюменский нефтегазовый форум, на котором «Спецкабель» представит продукцию для нефтегазовой отрасли.
  • С 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA. «Спецкабель» покажет на мероприятии кабели для судостроения и судоремонта.
  • В период с 28 по 30 сентября состоится KIOGE-22 – 28-я Казахстанская международная выставка и конференция НЕФТЬ И ГАЗ. Мероприятие пройдет в КЦДС «Атакент» в городе Алматы. «Спецкабель» представит кабели для нефтехимии и энергетики, в частности – продукцию для систем безопасности.
  • 3–4 октября в Москве, на Новом Арбате, пройдет Первый Всероссийский Морской конгресс. На конгрессе прозвучит доклад «Технологические возможности кабельного завода «Спецкабель» в сфере разработки и производства судовых кабелей».

В скором времени на официальном сайте предприятия появятся более подробные анонсы участия «Спецкабеля» в каждой из выставок и конференций. Следите за новостями!