RusCable Insider №278 - Смоленскэлектрокабель. Интервью с Genesis. Фото-отчет "Армия 2022" и почему цены на лом выше самой меди?

2395
24.08.2022, 15:48

Новый выпуск Insider Digest №278! 

На обложке номера Смоленскэлектрокабель, завод предлагает кабель для нефтегазовой отрасли.

На страницах выпуска ищите фото-отчет с мероприятия "Армия 2022" и конференции ВНИИКП, организованной в рамках выставки.

Как Genesis выпустил аналоги импортного полиэтилена и внедряет формульное ценообразование? Вышло большое интервью с директором по развитию компании Genesis Алексеем Каравайным. Поговорили про полимерный рынок, нестабильные цены, деньги, продукцию, импортозамещение и планы развития в видении компании.

Максим Третьяков в своей авторской колонке объясняет, как на рынке медного лома сложилась ситуация, когда цена на лом превышает цены Лондонской биржи. 

Legrand выпустил новые автоматические выключатели в литом корпусе с термомагнитными расцепителями DRX на токи 630 А, читайте материал в рубрике Elektroportal. А также, Bals для РЖД, дирижабль для поиска, клеммы LT, эффективное солнце, одноместный дрон и все самые интересные события из мира электротехники и кабельного бизнеса.

 

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №278 от 22 августа 2022 года

 

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

В прошлую пятницу нашим гостем RusCable Live стал Анисов Ян, заместитель генерального директора по развитию производственной инфраструктуры и инновациям ГК “Москабельмет”. С Яном мы обсудили технологии на Москабеле. Смотрите, если пропустили!