"ЭКМ Холдинг" — партнер ПМГФ-2022

1090
16.08.2022, 13:30

На Форуме компания представит высокотехнологичный кабель для газовой отрасли.

В рамках Петербургского международного газового форума ООО «ЭКМ Холдинг» продемонстрирует кабельно-проводниковую продукцию (КПП) специального назначения, созданную для работы в экстремальных условиях. Известные на рынке КПП торговые марки «ИнСил» и «КуПе» обладают рядом отличительных характеристик и физических свойств, ориентированных на внешние воздействия: изменение температуры, выдержка агрессивности среды, стойкость к изгибам. Выпускаемая продукция пользуется большим спросом на опасных производственных объектах, в том числе во взрывоопасных зонах.

На стенде «ЭКМ Холдинг» эксперты компании подробно расскажут о технологических свойствах специального арктического кабеля ИнСил, созданного для эксплуатации в особых климатических зонах. Кабель в исполнении АХЛ интересен тем, что его применение позволяет значительно сократить затраты на проведение монтажа кабельных линий в зимнее время, обеспечить длительную и надежную работу оборудования. Кабель может эксплуатироваться при пониженной температуре окружающего воздуха до минус 88 ºС. Его можно прокладывать без предварительного нагрева при отрицательных температурах до минус (45±2) ºС —  это позволяет снизить затраты при реализации проекта.

Компания также представит кабеленесущие системы, светотехническое оборудование, системы промышленного электрообогрева.

«ЭКМ Холдинг» уже второй год выступает партнером ПМГФ. Благодаря авторитетному составу участников и широкому кругу обсуждаемых вопросов Газовый форум считается ключевым мероприятием газовой отрасли России. В рамках мероприятия мы планируем провести множество встреч, переговоров, направленных на дальнейшее сотрудничество с нашими заказчиками», — отметил генеральный директор ООО «ЭКМ Холдинг» Евгений Савин.

«ЭКМ-Холдинг» — один из ключевых участников электротехнического рынка России и стран СНГ. Основным направлением деятельности компании является обеспечение промышленных предприятий кабельной продукцией специального назначения, которая надежно и безопасно эксплуатируется на объектах с опасными и агрессивными средами.

Экспозиция ООО «ЭКМ Холдинг» будет расположена в павильоне F, стенд D4.