Представители ЗАО "ЗЭТО" присутствовали в составе приемной комиссии в Псковском государственном университете г.Псков

989
06.07.2022, 16:44

Представители великолукского электротехнического завода присутствовали в составе приемной комиссии в ПсковГУ. Поступающим в ВУЗ предоставлялась возможность  принять участие в стипендиальной программе ЗАО «ЗЭТО» по таким направлениям, как «Технические науки и технологии» и «Компьютерные науки». О преимуществах работы на предприятии рассказала Анжелика Митрофанова, ведущий специалист по подбору и адаптации персонала ЗАО «ЗЭТО». Особое внимание она обратила на программы целевого обучения с заключением ученических договоров с абитуриентами, поступающими на очную форму обучения на бюджетной основе на интересующие завод направления в ПсковГУ в 2022 году, а также на то, что есть возможность заключить договор с предприятием и приехать сразу на работу после обучения.

Наше предприятие заинтересовано в перспективных квалифицированных специалистах, поэтому на нашем предприятии активно развивается  программа профессиональной ориентации  молодежи  с целью пополнения кадрового состава перспективными сотрудниками. За последние годы завод существенно увеличил производственные мощности и предприятию необходимы полные сил и энергии грамотные молодые специалисты.

Представители ЗАО «ЗЭТО» поблагодарили  руководство ПсковГУ за за тёплую встречу и возможность присутствовать в составе приемной комиссии. Впереди – новые встречи и перспективы работы, а значит, скоро кто-то из этих ребят придет на завод уже не студентом, а полноправным сотрудником сплоченного коллектива.