Делегация ТОО "Казахстанские Коммунальные Системы" посетила ЗАО "ЗЭТО"

1103
06.07.2022, 17:30

05.07.2022 г. великолукский завод электротехнического оборудования с рабочим визитом посетила  делегация ТОО «Казахстанские Коммунальные Системы», которая является управляющей компанией основных Заказчиков продукции завода .  Рынок Казахстана составляет существенную часть объема продаж в страны ближнего Зарубежья.  Официальным представителям ЗАО «ЗЭТО» в республике Казахстан (г.Алматы)  является компания «Savoir Faire».

Для гостей завода была проведена презентация, наши специалисты  рассказали о выпускаемой серийной продукции и новых разработках для электросетевого комплекса. Особый интерес  вызвали аппараты с элегазовой изоляцией:  КРУЭ-110 кВ, колонковые и баковые выключатели, измерительные трансформаторы тока и напряжения, а также блочно-модульные комплектные распределительные устройства 35-220 кВ.

 В завершение встречи для гостей была проведена экскурсия по заводу с целью ознакомления с современными технологиями, применяемыми на великолукском предприятии – линией лазерного раскроя металлов, горячего цинкования металлоконструкций, производства полимерных изоляторов и изолирующих распорок для элегазового оборудования.  Также представители ТОО «ККС» посетили  новый сборочный цех элегазового оборудования и высоковольтный испытательный зал для проведения приемо-сдаточных испытаний продукции до 500 кВ включительно.

«В результате  встречи мы обсудили не только  темы, касающиеся  дальнейшего плодотворного сотрудничества, но и другие, не менее важные вопросы,  уверен и в дальнейшем развитии взаимовыгодных партнерских отношений между нашими компаниями», — прокомментировал  Урцев Олег Евгеньевич,  зам. коммерческого директора — управляющий по сбыту ЗАО «ЗЭТО».