Кабельный завод "Спецкабель" принял участие в масштабном проекте ДИиПП Москвы "Династии московской промышленности"

1324
05.07.2022, 16:30

«Спецкабель» принял участие в проекте Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы «Династии московской промышленности». Проект повествует о семьях, которые трудятся на заводах и фабриках столицы поколениями. В нем участвовали около 20 организаций. Создатели проекта подчеркнули, что каждый из героев «Династий» имеет уникальный опыт, а общий стаж на заводах у ряда семей составляет более 120 лет.

От кабельного завода «Спецкабель» в проекте участвовала семья Кузиных – начальник цеха кабельных изделий Григорий Александрович Кузин, специалист отдела снабжения Татьяна Владимировна Кузина и скрутчик Андрей Григорьевич Кузин. Общий стаж на предприятии у супругов и сына – 42 года. В статье, сопровожденной красочными фотографиями, рассказано и о рабочих моментах, и об увлечениях семьи.

Материалы на сайте «Моспром» – это начало масштабного проекта Департамента. В планах – фотовыставки, билборды, приглашение представителей династий на концерты и мероприятия, подготовка подарочного альбома. Для участия в проекте будут приглашены новые герои.

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы за сотрудничество!