ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" заботится о своих сотрудниках

1255
01.06.2022, 12:0

ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» заботится о своих сотрудниках, старается создать максимально благоприятные условия труда. Руководство завода вместе с профсоюзным комитетом добросовестно подошли к процессу создания Коллективного Договора, в результате чего предприятие «ЭМ-КАБЕЛЬ» удостоилось почетной награды «Лучший Коллективный Договор» в организациях электротехники Российской Федерации по итогам 2021 года.

Этот документ полезен обеим сторонам: у работника возрастает уверенность в обещанных гарантиях; а у работодателя ― в мотивации и лояльности сотрудников. Важнейшее место отведено в нем разделу социальных льгот и гарантий, охране труда, культуре производственных и бытовых помещений. Руководство завода и профсоюз регулярно совершают мероприятия, направленные на повышение качества условий труда.

Каждый сотрудник предприятия ощущает на себе влияние Коллективного Договора. Именно этот правовой акт регулирует социально-трудовые отношения в организации, начиная от различного вида выплат и премий, заканчивая наличием льготного транспорта, парковочных мест и вкусных обедов в столовой.