"ЭМ-КАБЕЛЬ" с бизнес-миссией в Индии

1074
19.05.2022, 14:15

В сложившихся условиях ограничений и санкций, накладываемых на нашу страну западными государствами, необходимым является поиск альтернативных направлений развития экспортных и импортных отношений.

С целью привлечения новых потенциальных партнеров с 16 по 20 мая в г. Дели ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» принимает участие в бизнес-миссии предприятий Мордовии под руководством Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Алексея Грибанова при государственной поддержке по линии ЦПЭ РМ. Членами делегации от республики являются представители таких крупных региональных предприятий, как ООО «Оптикэнерго», ООО ТД «РМ Рейл», ЗАО «Рузово», ЗАО «Плайтерра», ООО «Кабельные системы». В программу деловой поездки входит участие в Конфедерации индийской промышленности – крупнейшем государственном бизнес-объединении Индии, включающим более 70 000 членов, презентация российских компаний и подписание соглашений между Конфедерацией и Минэкономики Мордовии.

ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» в рамках бизнес-миссии представляет заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Андрей Бершак. Надеемся, что поездка принесет положительные результаты и выразится в долгосрочном, взаимовыгодном сотрудничестве с индийскими партнерами!