НЕФТЕГАЗ 2022 - итоги. Перспективы развития

1774
25.04.2022, 13:36

С 18 по 21 апреля «ЭКМ Холдинг» принял участие в 21-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022», которая проходила в центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» г. Москва.

Выставка «Нефтегаз» - одна из главных технических выставок, которая демонстрирует возможности предприятий нефтегазового сектора.
Экспозиция «ЭКМ Холдинг» привлекла внимание большого количества посетителей. Гости стенда смогли ознакомиться с образцами продукции и информационными материалами о монтажных и силовых кабелях ИнСил, КуПе, кабеленесущих системах Скинер, системах промышленного электрообогрева, светотехнического оборудования и получить консультации специалистов по направлениям.

В нынешних условиях импортозамещения, спрос на отечественные товары значительно вырос. Что благотворно сказалось на работе команды на выставке, ее результатах и достигнуть договоренностей о перспективах поставки продукции компании.

Итогом выставки стало не просто подтверждение статуса «ЭКМ Холдинг» как одного из ведущих участников рынка кабельной промышленности, но и поддержание имеющихся деловых контактов, а также наработка новых связей в плане поставок продукции, сырья и оборудования.

«ЭКМ Холдинг» - компания которая поставляет на рынок российский продукт для различных отраслей промышленности, спрос на который сегодня значительно вырос. Мы стараемся закрыть имеющиеся потребности заказчиков не только по основным продуктовым направлениям, но и по новым направлениям, ежегодно расширяя свой продуктовый портфель. Участие в выставке запомнилось нам большим количеством встреч с нашими постоянными партнерами, а также множеством новых контактов и договоренностей о поставках нашей продукции», - отметил генеральный директор «ЭКМ Холдинг» Евгений Савин.

Спасибо всем посетителям нашего стенда!