На сайте РНК СИГРЭ открыта регистрация делегатов на 49-ю Сессию СИГРЭ

912
14.04.2022, 9:12

На сайте РНК СИГРЭ доступен раздел регистрации делегатов 49-й Сессии СИГРЭ, которая пройдет с 28 августа по 2 сентября 2022 года в гибридном формате: очно в Париже (Франция) и онлайн.

Стоимость очного участия в Париже и стоимость онлайн-участия не отличается. Очные участники получают возможность лично посетить Техническую выставку и все мероприятия Сессии, а также представить свои доклады в рамках научной программы (заседания Исследовательских Комитетов, постер-сессия). Более подробная информация об онлайн-участии будет доступна в ближайшее время – следите за новостями.

Регистрация делегатов 49-й Сессии СИГРЭ и оплата участия в научной программе производится через Национальные комитеты СИГРЭ (для граждан России через РНК СИГРЭ).

После оплаты участия и передачи всей информации в Центральный офис СИГРЭ для каждого делегата создается индивидуальный личный кабинет участника Сессии (на почту делегата поступает письмо с инструкциями по доступу к личному кабинету).

Тем делегатам, кто перенес свою регистрацию с Юбилейной 48-й Сессии 2021 года на 2022 год, данные для входа в личный кабинет участника направлены автоматически.

В личном кабинете участника Сессии, начиная с 31 мая 2022 года, делегаты могут выбрать те активности в рамках Сессии, которые они собираются посетить.

Более подробная информация по стоимости участия и регистрации делегатов на 49-ю Сессию СИГРЭ доступна в разделе по ссылке.

По всем вопросам просьба обращаться на электронную почту Исполнительной дирекции РНК СИГРЭ cigre@cigre.ru или по телефону 8(800)200-18-81 (доб.: 7-59-52) - Закирова Светлана Маратовна.