Оперативные поставки для устранения последствий экстремальной непогоды

698
11.04.2022, 12:11

В адрес сервисно-сбытовой компании ООО «ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД» поступило благодарственное письмо от коллег из филиала ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» за помощь в ликвидации последствий непогоды.

В начале марта шквалистый ветер с порывами до 35 м/с, дождь, мокрый снег привели к технологическим нарушениям на энергообъектах Астраханской области. В регионе работали 283 восстановительные бригады в составе 1380 человек, были задействованы 525 единиц техники. Масштабные разрушения повлекли отключение от электричества большое количество потребителей и требовались максимально быстрые действия по ремонту нарушенных участков.

Слаженная работа производственных и сбытовых компаний ПО «ФОРЭНЕРГО» позволила осуществить поставки критически необходимой продукции в кратчайшие сроки. Развёрнутая система складов со всей необходимой продукцией предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» позволяет нам чувствовать себя уверенно в нештатных ситуациях. Наличие склада в Краснодаре способствовало осуществлению поставки в Астрахань в кратчайшие сроки. Всего было осуществлено пять поставок для устранения последствий шквалистого ветра: все отгрузки осуществлялись в день обращения с учётом потребности заказчика. Оперативные поставки линейной арматуры, гасителей вибрации ООО «МЗВА» и стеклянных изоляторов АО «ЮМЭК» помогли партнёрам наладить электроснабжение пострадавших районов Астраханской области.