Итоги работы ООО "КЗ "ЦВЕТЛИТ" на выставке Cabex

972
22.03.2022, 9:59

Cabex - главное место встреч для всей кабельной отрасли нашей страны. В этот раз на своей площадке выставка собрала 120 компаний участников, среди которых был представлен и кабельный завод «Цветлит». Посетило выставку более 4000 специалистов различных сфер деятельности – закупок, продаж, маркетинга, а также технические специалисты.

На своем стенде кабельный завод «Цветлит» представил полный ассортимент выпускаемой продукции. Особое внимание заслужили новинки производства – кабель силовой, в том числе огнестойкий, бронированный, сечением от 50 мм. кв. с жилами секторной формы, в медном и алюминиевом исполнении. В прошлом году «Цветлит» ввел в эксплуатацию новый цех, оснащенный оборудованием, которое позволило не только расширить линейку выпускаемых сечений, но и увеличить мощности завода на востребованную на рынке продукцию – провода СИП, провода установочные ПуГВ, гибкие кабели КГ, КГТП и другие.

В ходе работы выставки проведен ряд встреч с действующими и потенциальными партнерами, достигнуты соглашения об условиях поставок продукции, заведены новые знакомства, получены новые контакты.

На выставке Cabex-2022 был представлен медиа-холдинг RusCable, который занимает особый статус информационного партнера мероприятия и ежегодно проводитконкурс «PR-Challenge» на лучшую пресс-службу и отдел маркетинга. 17 марта команда RusCable подвела итоги конкурса и провела награждение участников. Второй год подряд кабельный завод «ЦВЕТЛИТ» одерживает победу в номинации «Лучший стенд выставки Cabex». В этом году стенд «Цветлита» украшала яркая и необычная фотозона из зеленых листьев, которая напоминала посетителям выставки, что весна вступила в свои права, а значит не за горами лето и долгожданный кабельный сезон.

Дорогие партнеры, коллеги, друзья! Мы были рады встречам на нашем стенде, надеемся, что запомнились вам только положительными и позитивными впечатлениями! Благодарим вас за интерес проявленный к нашей компании!