Открылась регистрация на участие в выездной практической конференции в Магнитогорске

677
25.02.2022, 9:44

В Магнитогорске с 10 по 11 марта пройдет выездная практическая конференция, посвященная вопросам создания региональной промышленной инфраструктуры (индустриальных парков, промышленных технопарков). Также будут обсуждены темы межрегиональной промышленной кооперации и использование мер государственной поддержки. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Челябинской области.

Цель мероприятия – обеспечить качественную подготовку заявок управляющих компаний индустриальных парков и промышленных технопарков, а также участников промышленных кластеров на конкурсные мероприятия по мерам государственной поддержки Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минстроя России в 2022 году.

Также участники смогут ознакомиться с практическим опытом Челябинской области по развитию промышленной инфраструктуры и промышленных кластеров.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://профорум74.рф/в срок до 4 марта 2022 г.

Контактное лицо по вопросам участия в конференции – Александрова Юлия Александровна, тел. 8 (495) 547 88 88 доб. 21-131.

Контактное лицо по организационным вопросам –Лысенко Дмитрий Сергеевич (Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области), тел. 8 (950) 737-96-62.