17 февраля приглашаем на вебинар "Технологическое присоединение в Московском регионе. Реализация программы поддержки малого и среднего бизнеса"

799
14.02.2022, 16:30

17 февраля в 11:00 компания «Россети Московский регион» проводит вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Технологическое присоедине-ние в Московском регионе. Реализация программы поддержки малого и среднего бизнеса». Также вебинар будет интересен физическим лицам, которые планируют в ближайшее время подать заявку на техприсоединение к электросетям, либо вступить в ряды представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках вебинара эксперты компании «Россети Мос-ковский регион», представители Штаба по защите бизнеса г. Москвы расскажут:

  • О новых изменени-ях в российском законодательстве, связанных с процедурой техприсоединения (ТП) к электросетям мощностью до 150 кВт для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • О мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Московском регионе и реализации Программы «Присоединение ОНЛАЙН», которая работает с 1 июля 2020 года;
  • О способах подачи заявки на ТП, в том числе ди-станционных, не требующих от заявителей очных визитов в офис: через Личный кабинет на Портале ТП компании «Россети Московский регион» (https://utp.rossetimr.ru).

Во второй части вебинара эксперты ответят на вопросы потребителей.

Внимание! Вопросы к спикерам можно направлять через форму на сайте или на адрес: webinar@rossetimr.ru. Также вопросы можно будет задать в ходе онлайн-трансляции.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке:

https://rossetimr.ru/spec_projects/vebinary-2022/