Группе компаний "Орловский кабельный завод" исполнилось 20 лет. Обращение Анатолия Устинова к сотрудникам

2151
07.12.2022, 15:34

Руководитель группы компаний "Орловский кабельный завод" Анатолий Устинов, известный своими проектами, нестандартными акциями против фальсификата и успешными маркетинговыми компаниями на кабельном рынке в сегменте DIY (бренды кабеля VOLTEX, МастерТока, ГОСТок, ULC, полимеры PlastCraft) выступил с обращением к сотрудникам в честь 20-летия с момента основания группы компаний.

Уважаемые коллеги, поздравляю всех вас с 20-ти летием Группы компании!

За эти 20 лет компания добилась очень много, из маленького цеха по производству кабеля, мы смогли создать дифференцированный холдинг, в который входит: кабельный завод, завод Пласткрафт, завод Пилот, появилось направление малой энергетики.

Наша компания в первую очередь известная тем, что мы выпускаем всегда стабильное качество. Наши потребители, которые находятся на всей территории Росси от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ, любят нашу продукцию и все это сделано благодаря вам, нашему коллективу, который несет тот уровень продукции и высокое качество сервиса клиентов, которое они так ждут и ценят.


Анатолий Устинов и Орловский кабельный завод отличаются очень нестандартным и агрессивной маркетинговой стратегией и открытой борьбой с АЧП. Только за последние несколько лет предприятие запомнилось отраслевому сообществу по громким релизам:

Может ли Росстандарт ответить за действия АЧП и заплатить 133 млн.рублей по иску Орловского кабельного завода?
"Росстандарт" наносит ответный удар. Или не наносит? Орловский кабельный завод разъяснил позицию по делу СМТУ Росстандарта и будет подавать жалобу в Верховном суде
“АЧП-терроризм” побежден? Счет 3:0 в пользу кабельщиков. СЗМТУ Росстандарта может дорого заплатить за действия “псевдорегулятора”

Завод стоял у истоков направления франчайзинга и одним из первых начал реализовывать схему "контрактное производство бухтованного кабеля для DIY"

Закрытая презентация проекта Франчайзинга от Орловского кабельного завода состоится 11 октября в 14-00

Был одним из первых предприятий-кабельщиков, кто поддержал движение WorldSkills Russia

Орловский кабельный завод на Финале WorldSkills Russia 2016

Стоял у истоков развития кабеля из алюминиевых сплавов серии 8XXX, раздав 10 километров кабеля на Форуме.

viber image.jpg

Возвращение "алюминия" на потребительский рынок. Орловский кабельный завод бесплатно раздает километры алюминиевого кабеля из нового сплава ОК РУСАЛ

Ну и конечно, Орловский кабельный завод, запомнился фееричным случаем уничтожения кабельного контрафакта с распилом крупной партии кабеля болгарками. 

 

Орловский кабельный завод уничтожил контрафакт на 6 миллионов рублей

Портал RusCable.Ru поздравляет коллектив группы компаний "Орловский кабельный завод" и Анатолия Устинова с 20-летием группы компаний. Желаем успешных и ярких бизнес-проектов и достижения поставленных целей, несмотря на любые внешние условия.