RusCable Insider 295 - добрая кабельная история Режкабель. Вопросы снабженцу, проверка на честность от АЭК и новогодние подарки Legrand

4495
26.12.2022, 16:15

Вышел 295-й выпуск RusCable Insider! Журнал уже доступен для скачивания в разделе "Библиотека".

Под новый год, мы решили рассказать о заводе Режкабель. Эта история о том, как рождается новая легенда кабельного бизнеса и о том, как завод идет к своей вершине. Читайте большой специальный материал.

Мария Колосова, заместитель директора по закупкам крупного электротехнического дистрибьютора компании «Минимакс» побывала в нашем прямом эфире. Задали ей вопросы, которые иногда остаются на уровне предположений, и посмотрели на кабельную отрасль глазами закупщиков.. Читайте текстовый фрагмент прямого эфира в материале "Четыре вопроса снабженцу".

Проверка на честность лабораторий. Ассоциация "Электрокабель" инициировала самую масштабную программу сличительных испытаний. Подробности в рубрике "АЭК".

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №295 от 26 декабря 2022 года

На обложке Elektroportal - компания Bals, рассказываем про подвесные системы UNI-BLOCK. А также, микроразметка, источник бесперебойной помощи, новогодние подарки от Legrand и все самые интересные новости из мира электротехники и кабельного бизнеса. 

Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала!

 

Рекомендуем посмотреть RusCable Live