Руководство и коллектив Завода "Энергокабель" поздравляет партнёров с Днем энергетика!

1226
22.12.2022, 14:0

22 декабря, в день зимнего солнцестояния, в России отмечается профессиональный праздник специалистов, задействованных в энергетическом комплексе.

Дату 22 декабря выбрали потому, что именно в этот день в 1920-м был принят Государственный план электрификации России (план ГОЭЛРО). С этого дня берет свое начало история энергетики нашей страны. 

День энергетика считается одним из самых социально значимых профессиональных праздников. Ведь от работников этой отрасли зависит, без преувеличения, все существование нашей страны, работа промышленных предприятий, школ, больниц, да и повседневная жизнь людей тоже.

Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию, а вашими достижениями мы гордимся и сегодня.

День энергетика – день торжества цивилизации. Нет в стране человека, которому бы ваш труд ежедневно не облегчал жизнь, не делал бы её комфортней. 

Руководство и коллектив Завода «Энергокабель» делают все, чтобы гарантировать высочайшее качество нашей продукции. Мы рады быть партнерами предприятий энергетического комплекса и гордимся возможностью внести свой вклад в безаварийную работу.

Желаем, гореть идеями, сверкать радостью и вдохновением, греться любовью и искренним счастьем, жить тёплыми надеждами и заряжаться положительной энергетикой.

С профессиональным праздником!