Режкабель с рабочим визитом посетила правительственная делегация Минпромторга

1996
15.12.2022, 12:36

7 декабря 2022 года на Режевском кабельном заводе состоялась рабочая встреча с представителями Правительства и Министерства промышленности и науки Свердловской области.

Гостям был продемонстрирован обновлённый парк оборудования, а также ряд технологических новинок и разработок в области производства кабельно-проводниковой продукции.

Руководство, в лице генерального директора Будылина Алексея Викторовича и заместителя директора по реинжинирингу и управлению проектами Макаровой Марины Владимировны, поделилось планами развития завода на 2023 год — возведение нового производственного корпуса, ориентированного на выпуск кабельной продукции специального назначения.

«Это достаточно актуальная тема — производить кабель двойного назначения: для гражданских и военных нужд. Режкабель имеет большой опыт разработки уникальных технических решений для нефтегазохимии и железнодорожной отрасли, в том числе для применения в сложных климатических условиях. Потенциал у завода огромный и мы стремимся его реализовать», – прокомментировал Будылин Алексей Викторович.