Коллектив завода "Энергокабель" поздравляет с юбилеем Д. В. Пташинского – председателя совета директоров, основателя предприятия

5993
14.12.2022, 12:24

14 декабря отмечает 55-летие Дмитрий Викторович Пташинский.

Дмитрий Викторович известен не только как основатель Завода «Энергокабель», но и как признанный эксперт в кабельной промышленности, активно вовлеченный в развитие отрасли. Его отличают высокая компетентность, добросовестность, профессиональное внимание к вопросам качества, дальновидность, энергичность, принципиальность и целеустремленность. Достижения нашего руководителя отмечены многочисленными отраслевыми наградами, включая звание «Заслуженный работник кабельной промышленности» и Почетный знак «За вклад в развитие кабельной промышленности» Ассоциации «Электрокабель», Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли. Дмитрий Викторович – Почетный гражданин города Электроугли, он награжден Почетными знаками Московской областной думы «За трудовую доблесть», «За вклад в развитие законодательства», «За труды», Почетной грамотой Министерства инвестиции и инновации, имеет другие многочисленные награды со стороны региональных властей.

Д.В. Пташинский определяет стратегию становления и качественного роста завода, и благодаря его верным решениям предприятие признано заказчиками и профессиональным сообществом, стало одним из отраслевых лидеров в вопросах качества изделий. И сегодня, в непростые для всей российской экономики времена, завод продолжает стабильно работать, своевременно выполняя обязательства по заказам и не снижая уровень качества и надежности изделий, чутко реагирует на потребности рынка и идет в ногу со временем. Как заказчики, партнеры и сотрудники твердо знают, что решениям и слову руководства АО «Завод «Энергокабель» можно доверять.

Сотрудники завода ценят Д.В. Пташинского как вдумчивого, внимательного руководителя и рады поздравить его с замечательным юбилеем.

Уважаемый Дмитрий Викторович! Желаем Вам дальнейших успехов в деле, которому Вы посвятили жизнь. Пусть усилия кратно вознаграждаются, пусть во всем Вас сопровождают поддержка и понимание соратников и коллег, любовь и тепло родных, пусть намеченное воплощается в жизнь, пусть удача сопутствует Вам в делах. Доброго Вам здоровья, энергии, оптимизма, благополучия и всего самого доброго!