XI Отраслевой Форум "Энергетика. Энергоэффективность – 2022"

1249
12.12.2022, 14:14

Челябинск готовится к проведению самого знакового события в сфере энергетики и энергосбережения – XI Отраслевому Форуму «Энергетика. Энергоэффективность – 2022».

Мероприятие состоится 15 декабря в Гранд Отеле Видгоф при поддержке: Правительства Челябинской области, Министерства промышленности и новых технологий, Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, региональный Фонд развития промышленности.

С учетом повестки отрасли, в 2022 году миссия проекта – оперативно и своевременно среагировать на всё более заметные изменения в энергокомплексе Урала, найти технические ответы в условиях санкций и ограничений, усилить развитие импортозамещения и технологического прорыва в отрасли.

В программе Форума пройдут:

  • Пленарное заседание с участием ключевых экспертов, лидеров мнений, руководителей профильных органов власти и институтов развития
  • Мероприятия Партнеров с обсуждением ключевых вопросов развития энергокомплекса Урала: Энергоснабжение и Энергоэффективность, Теплоснабжение, Импортозамещение, Системы накопления энергии, Цифровая энергетика, Энергетика будущего, Альтернативные источники энергии, Локализация оборудования, Трансформация розничных рынков, Электротехнические комплексы и системы, Новые технологии и решения, Внутри- и Межрегиональная Кооперация.
  • Вручение ведомственных наград заслуженным работникам отрасли в честь профессионального праздника «Дня Энергетика»
  • Работа фокус-выставки оборудования и услуг в сфере энергетики, электротехники, светотехники, ре6рсо- и энергосбережения, альтернативных источников энергии.

Традиционно, в рамках Форума с целью решения бизнес-задач будет организована работа специализированной фокус-выставки, участниками которой станут производители и поставщики энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования, систем и средств автоматизации и контроля, промышленного взрывозащищенного электрооборудования, энергоэффективных и энергосберегающих продукции и технологий, альтернативных источников энергии, решений, направленных на повышение эффективности автоматизированного управления энергообъектами и энергосистемами. Приглашаем предприятия отрасли запланировать участие в проекте, стать частью самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты отрасли региона.

  • Организатор: Первое выставочное объединение
  • Дата проведения: 15.12.2022
  • Время работы выставки: 10:00-18:00
  • Стоимость посещения: Бесплатно, по предварительной регистрации
  • Место проведения: Гранд-отель “Видгоф”
  • Адрес: проспект Ленина, 26а
  • Контакты: +7 (351) 755-55-10, pvo74@pvo74.ru