На РБК ТВ показывают специальный выпуск о "Заводе Москабель"

1887
12.12.2022, 9:12

На бизнес-канале РБК ТВ выходит специальный сюжет о «Заводе Москабель». Он посвящен итогам участия предприятия в Национальном проекте «Производительность труда». Сюжет транслируется до 12 декабря включительно, два раза в день.

Выпуск, подготовленный РБК ТВ, кратко резюмирует итоги участия предприятия, входящего в группу «Москабельмет», в масштабном Национальном проекте «Производительность труда». Благодаря совместной работе с экспертами Федерального центра компетенций, в уходящем году «Завод Москабель» увеличил производительность труда на 20 %, а реальный экономический эффект ото всех проведенных мероприятий составил 46 миллионов рублей.

Однако изначально, до участия в проекте такого эффекта от программы не ожидали. Почему? Ответ на этот вопрос — в выпуске, который в эфире 7 и 8 декабря. Трансляция также запланирована:

  • 09 декабря в 07:50 и 13:50
  • 12 декабря в 08:50 и 13:50

Позже, по окончании запланированных ТВ-трансляций, видео будет доступно на официальном сайте РБК ТВ.

В видео вошли комментарии директора по производству «Завода Москабель» Александра Тарабаева и генерального директора «Москабельмет» Павла Морякова. Они рассказали, почему этот проект важен, в чем его главная польза для предприятий-участников.

«Во-первых, ребята из ФЦК обладают внушительным опытом, а во-вторых, у них огромная база знаний. За плечами годы не просто работы, а работы именно с различными производствами. Получается, к тебе приходят настоящие профессионалы, которые готовы бесплатно поднять производительность на предприятии. И взамен ничего не просят, кроме того, чтобы ты полностью отдался проекту», — отметил Павел Моряков.

Если вы хотите больше и в деталях узнать об участии «Завода Москабель» в проекте «Производительность труда», а также о преимуществах этой программы, рекомендуем посмотреть документальный фильм, снятый Медиахолдингом «Рускабель».