Российские электротехнические разработки представят на выставке в Саудовской Аравии

1350
07.11.2022, 20:45

Российские разработки в сфере электротехники представят на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии, которая откроется 14 ноября. Об этом в понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе Российского экспортного центра (РЭЦ).

"С 14 по 17 ноября 2022 года на 23-й Международной выставке Saudi Elenex в Саудовской Аравии будут представлены современные технологии в электротехнической отрасли под национальным брендом Made in Russia. Масштабная экспозиция откроется в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда", - говорится в сообщении.

На экспозиции Made in Russia свои разработки продемонстрируют 11 отечественных компаний, заводов и научно-производственных центров, которые создают устройства, повышающие производительность и бесперебойность работы энергетического комплекса, а также другие технологии, востребованные в стране и за рубежом, пояснили в пресс-службе.

Как отмечают в РЭЦ, Saudi Elenex поможет отечественным компаниям повысить свою узнаваемость, найти инвесторов и расширить деловые контакты на международном уровне.