ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ принял участие в выставке-форуме

963
23.11.2022, 10:36

16 ноября состоялось торжественное открытие выставки-форума «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия - 2022» в г.Самара. Мероприятие было  организовано при  поддержке Министерства промышленности и торговли Самарской области и Союза нефтегазопромышленников России.

Выставка-форум приурочена к торжественному мероприятию по случаю 75-летия нефтетехнологического факультета (института нефтегазовых технологий) ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», поэтому основной акцент устроители мероприятия сделали на форуме, в рамках которого  прошли лекции и доклады специалистов нефтегазовой отрасли.

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» учувствовал в данной выставке впервые. Во время работы на стенде выставки представители нашего предприятия проводили активные консультации по выпускаемой продукции и условиям сотрудничества.
 
Наш стенд посетила делегация во главе  с Заместителем генерального директора по перспективному планированию и развитию производства АО «Самаранефтегаз» - Гладуновым  Олегом Владимировичем.

Нефтехимический комплекс Самарской области является одним из самых мощных и развитых отраслей ПФО и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие, химические предприятия и производство пластмасс.

Начиная с 2006 года, выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» завоевала и успешно сохраняет статус авторитетной площадки нефтяной отрасли в Самарской области, содействует развитию профильной промышленности, укрепляет бизнес-связи региона, позволяет лидерам отечественной и мировой промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.