В Москве пройдет крупнейшее мероприятие, посвященное безопасности и охране труда БИОТ-2022

1129
18.11.2022, 10:0

С 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ). Организаторами БИОТ выступают Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»). Форум и выставка проводятся при поддержке Минпромторга России, Роструда, РСПП, ФНПР, Торгово-промышленной палаты, Фонда социального страхования, крупных объединений работодателей и предприятий.

БИОТ-2022 – крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда.  Здесь задаются тренды развития, создаются партнерства и заключаются многочисленные контракты. В рамках деловой программы форума будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Помимо деловой программы, участников и гостей БИОТ-2022 ждут международные конкурсы: конкурс научно-исследовательских работ (конкурс НИР), творческий конкурс BIOT ART, конкурс BIOTON, конкурс «Умные СИЗОД», а также Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.

Экосистема БИОТ с каждым годом все больше расширяет границы термина «безопасность» как для самого человека, так и для предприятий в целом. Организаторы постоянно экспериментируют, наполняя экспозицию наиболее актуальными и продвинутыми разработками, создавая новые тематические аллеи и салоны. Среди экспонентов – иностранные компании из Китая, Индии, Турции, Италии, Германии, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других стран.

Регистрация посетителей и экспонентов, а также более подробная программа мероприятия доступна на сайте. Вход на выставку и посещение деловой программы, форума – бесплатно.