ГК "Москабельмет" представит продукцию на форуме "Электрические сети"

1234
18.11.2022, 15:30

На следующей неделе «Москабельмет» участвует в форуме «Электрические сети 2022». Группа компаний представит свои разработки: кабели и IT-технологии, а также кабельные муфты своего партнера, компании «РИКА Групп».

Международный форум «Электрические сети» — одно из самых масштабных событий электроэнергетической отрасли. Мероприятие пройдет в ВДНХ с 22 по 25 ноября и будет XXIV по счету за свою историю. Среди участников форума — ведущие научные, проектные, строительные, эксплуатационные организации электросетевого комплекса, производители электротехнического оборудования, средств автоматизации и связи, программного обеспечения, отраслевые СМИ и т. д.

«Электрические сети 2022» включает в себя выставочную зону с демонстрацией новейших разработок и деловую программу. В этом году форум проводится с целью объединить усилия лидеров отрасли по эффективному развитию электросетевого комплекса, определить ключевые направления импортозамещения, способствовать взаимодействию участников для реализации автоматизации бизнес-процессов, а также согласованной работы IT-систем.

На стенде «Москабельмет» будут представлены разработки предприятий Группы: кабели и IT-технологии для промышленности. Также посетители стенда смогут ознакомиться с продукцией компании «РИКА Групп», которая производит кабельные муфты. «РИКА Групп» — партнер ГК «Москабельмет»: их совместное решение — кабельная система «ТЭВОКС + The MyFTA» — в октябре прошло аттестацию ПАО «Россети», включено в реестр ведущей электросетевой компании страны и рекомендовано к применению на ее объектах.

У «Москабельмет» уже немалый опыт участия в форуме «Электрические сети». В этот раз предприятие приготовило совершенно особенное оформление своего стенда: он будет выполнен в дизайне мета-вселенной. Не упустите возможно увидеть это своими глазами: ВДНХ, павильон 57, 2 этаж, стенд B12.

Рекомендуем пройти регистрацию и получить билеты по ссылке: www.expoelectroseti.ru