АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" примет участие в XIV Международной специализированной выставке "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия 2022"

1236
10.11.2022, 9:36

С 16 по 18 ноября в г. Самара, на территории ВК «ЭКСПО-ВОЛГА», при поддержке Министерства промышленности и торговли Самарской области, Союза нефтегазопромышленников РФ, Союза промышленников и предпринимателей РФ, Союза производителей нефтегазового оборудования, пройдет 14-я международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия 2022».

Выставка-форум "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия" - единственное в Самарском регионе конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное актуальным вопросам нефтехимической промышленности;

Нефтехимический комплекс Самарской области является одним из самых мощных и развитых отраслей ПФО и включает в себя нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие, химические предприятия и производства пластмассовой промышленности.

Выставка пройдет по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 23 А.

Приглашаем Вас посетить стенд АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" № А104.

Вам будет представлена информация о зарекомендовавших и пользующихся неизменным спросом марках кабельно-проводниковой продукции, а также предложена новая кабельно-проводниковая продукция для установок погружных электронасосов.