Завод "Людиновокабель" принял участие в отраслевой выставке "Город Света" в Казани

891
04.10.2022, 12:24

Организовавшая выставку компания «Русский свет» — крупнейший дистрибьютер электротехнической продукции в центральной России, на юге европейской части, на Урале и в Сибири.

Завод «Людиновокабель» широко представлен в ассортименте «Русского света». В торговых сетях дилера «Русский свет» можно приобрести провода марки СИП, в производстве которых «Людиновокабель» занимает 20% российского рынка самонесущих изолированных проводов.

Кроме проводов марки СИП «Русский свет» предлагает покупателям наши силовые кабели на напряжение до 1 кВ с медными и алюминиевыми жилами, контрольные кабели.

Также в линейку продукции «Русского Света» постепенно вводятся кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена до 1 кВ, кабели с изоляцией из безгалогенной композиции до 1 кВ, кабели для систем огнестойких кабельных линий (ОКЛ).

Региональные выставки «Город света» — хорошо зарекомендовавшая себя платформа для популяризации добросовестных производителей кабелей и проводов, а также обсуждения проблем наличия на рынке контрафактной продукции.

«Людиновокабель» — традиционный участник таких выставок на протяжении последних лет. Благодаря таким мероприятиям покупатели получают новую информацию, позволяющую им делать осознанный выбор продукции, соответствующей всем стандартам.