Лучшие работники ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" были отмечены наградами

1240
27.10.2022, 11:45

25 октября состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника кабельной промышленности.

С праздником сотрудников завода поздравил генеральный директор ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ» Юрий Бадьин. Он особо отметил дружескую атмосферу, в которой прошла встреча – официальное мероприятие было приятно разбавлено общим положительным настроем присутствующих.

Очень радует, что количество наград с каждым годом растет! Сотрудники повышают свой профессионализм, достигают успехов и получают заслуженное вознаграждение. Лучшие работники предприятия за добросовестный труд и большой вклад в развитие компании были отмечены наградами Ассоциации «Электрокабель», «Министерства промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия», званием «Лучший рационализатор ГК «ОПТИКЭНЕРГО», почетными грамотами ГК «ОПТИКЭНЕРГО», генерального директора и профсоюзной организации ООО «ЭМ-КАБЕЛЬ».

Руководство завода ценит не только профессиональные заслуги сотрудников, но и поощряет спортивные, творческие и интеллектуальные конкурсы, в которых они участвуют. На торжественном собрании награды получили игроки брейн-ринга по теме «Охрана здоровья и безопасность труда», члены футбольной команды «ОПТИКЭНЕРГО» и участники конкурса «Фото месяца».

Желаем всему коллективу «ЭМ-КАБЕЛЯ» креативных идей, творческих и профессиональных успехов!