Более 20 встреч с партнерами – итог первого дня работы на interplastica 2022

719
26.01.2022, 9:11

Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» и Торгового дома «Полипластик» провели на своем стенде более 20 встреч и переговоров с партнерами. Активно обсуждались вопросы поставок материалов и увеличение их объемов, вопросы взаимодействия в области устойчивого развития.

«В первый день выставки посещаемость традиционно не самая высокая – люди еще приезжают. Самыми насыщенными будут второй и третий дни. Например, на 26 января через нашу электронную систему записи на встречи зарегистрировались более 40 партнеров, время руководителей и менеджеров проектов расписано буквально по минутам», –  говорит Екатерина Смирнова, заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик».

Екатерина Смирнова отмечает, что в рамках interplastica 2022 планируется подписание ряда значимых соглашений и меморандумов между потребителями и Торговым Домом «Полипластик».

Также 26 января заместитель генерального директора НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Евгений Прашиков и представитель Krauss Maffei Антон Вагис в рамках выставки interplastica 2022 представят доклад на тему «Высокотехнологичное производство полимерных компаундов на оборудовании Krauss Maffei: от идеи до реализации».

Выставка iterplastica проходит в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 января. Стенд НПП «ПОЛИПЛАСТИК» расположен в павильоне № 1, номер стенда С26.