RusCable Live - кабель из избушки: Агромет. AlumForum 2021. АЧП. El-комитет. Цветлит. Эфир 24.09.2021

1616
24.09.2021, 9:53

Крайняя пятница месяца - это повод для его-то особенного! Сегодня в прямом эфире RusCable LIVE в 11:00 поговорим про малый бизнес из Новгородской области и итоги AlumForum 2021!

Сразу два гостя в эфире:

  1. Генеральный директор небольшого предприятия из поселке Боровенка (что под Новгородом) "Агромет" Светлана Добрякова. Завод с 1991 года выпускает кабельно-проводниковую продукцию, в частности провода с асбестовой и базальтовой изоляцией. Узнаем у нее как столь малому предприятию удается держаться на плаву и правда ли, что офис расположен в избушке?
  2. Пресс-секретарь "Алюминиевой Ассоциации" Петр Лихолитов, с которым мы обсудим итоги AlumForum 2021.

Конечно мы не обойдем стороной обновление новостей по делу ОКЗ против Росстандарта. В распоряжение нашей редакции попали новые сведения по арбитражным делам Орловского кабельного завода. Удастся ли победить “АЧП-терроризм”?

Кроме того, поговорим о перезагрузке КЗ “Цветлит” и большом интервью нашему порталу, которое дал Евгений Бурканов -  первый заместитель генерального директора и соучредитель ООО "КЗ "Цветлит"; и обсудим новость El-Комитета: в Федеральном законе о техническом регулировании появится понятие "фальсифицированная промышленная продукция".

Ну и конечно в эфире Вас ждут наши постоянные рубрики, “Главные новости недели”, “Инспекция по соцсетям” и “Ретроспектива”

Обсудим и изменение рейтинга доверия RusCable Trust Level. Посмотрим на изменения за неделю и проанализируем главные взлеты и падения недели в специальной рубрике “Биржа доверия”.

Регистрируйся в программе лояльности "Марпосадкабель" и получи 100 рублей на телефон и шанс выиграть умную крутые призы каждый месяц! Кстати, разыгрываем новые подарки!

Эфир 24 сентября. Начало в 11:00. Подпишитесь на наш YouTube-канал и не забудьте  включить уведомление, чтобы не пропустить начало!

Ведущие эфира: Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Евгения Амелёхина (Kabel.FM)

▶ Подключайтесь к эфиру в 11:00 на любой удобной вам платформе:
YouTube   |   ВКонтакте   |   Facebook