Подразделение Владивостокской поликлиники № 9 возведут в поселке Трудовое

907
01.09.2021, 16:30

К 2025 году на территории поселка Трудовое города Владивостока построят структурное подразделение Владивостокской поликлиники № 9, сообщает RosTender.info.

Строительные работы пройдут в рамках региональной программы Приморского края «Модернизация первичного звена здравоохранения». Стройка будет проходить в районе улицы Беговая. Краевое государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Приморского края» проводит электронный аукцион на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию, а также проектно-изыскательные работы.

Согласно документации, мощность поликлиники - 100 посещений в смену амбулаторно-поликлинического приема. Структура медицинского комплекса будет включать в себя терапевтическое, рентгендиагностическое и физиотерапевтическое отделения, отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи, ультразвуковой диагностики, а также кабинеты неотложной помощи, иммунопрофилактики и женскую консультацию. Дневной стационар будет рассчитан на 8 мест.

Заявки на участие в электронном аукционе принимают до 15 сентября с подрядчиком заключат контракт на 361 млн рублей. Источником финансирования послужат средства краевого бюджета Приморского края и средства федерального бюджета.