Комплексные поставки для ЛЭП

1505
26.08.2021, 12:48

Нахождение в одном холдинге (ГК «Оптикэнерго») с такими промышленными высокотехнологичными предприятия как «Сарансккабель-Оптика» и «Сармат», позволяет «ЭМ-КАБЕЛЬ» совершать совместные комплексные поставки для объектов энергетики.

Их часто заказывают для строительства новых и ремонта эксплуатируемых высоковольтных линий электропередач (ЛЭП), кабельных линийи прочих объектов электросетевого комплекса. В составе может быть такая продукция как: неизолированные провода марок АС, АСП, АСПТ, АСПк, АСПТк, провода для спецпереходов;грозозащитные тросы марок ГТК и ОКГТ; натяжная,поддерживающая, и соединительную арматура, а также гасители вибрации.

Высочайший уровень компетенции в данном направлении позволяет компании осуществлять комплексные поставки продукции не зависимо от сложности, объема и специфики оборудования в самые сжатые сроки. Взаимодействуя с одной компанией и одним менеджером, Вы подберете всю необходимую продукцию для Вашего проекта. Технические специалисты могут дать Вам грамотную консультацию для проектов любой сложности и на любом этапе: начиная от проектирования и заканчиваямонтажом линии. Делают они это как on-line, так и с выездом непосредственно на объект заказчика. Благодаря логистической компании «Автотранс-Саранск», также входящей в ГК «Оптикэнерго», продукция холдинга быстро и точно будет доставлена в любой регион России.