Преимущества кровельных материалов Северсталь

807
16.08.2021, 12:30

На современном рынке представлен большой выбор различных кровельных материалов, из-за чего у многих возникают трудности с приобретением оптимального решения под конкретные требования. Кровля должна соответствовать определенным требованиям, а также обладать повышенной устойчивостью к негативным факторам окружающей среды. Ознакомиться с доступными кровельными материалами Северсталь можно здесь, где представлены современные модификации, отличающиеся экологической безопасностью, прочностью, небольшим весом и другими достоинствами. Можно ознакомиться со всеми доступными модификациями в каталоге, а также получить консультацию профессионалов при покупке, чтобы выбрать выгодное решение.

Разновидности продукции

В ассортименте представлены несколько разных модификаций кровельных материалов. Каждая из них отличается своими преимуществами. Среди наиболее востребованных видов выделяют такие:

  • Rooftop Glance. Универсальное конструкционное решение, которое обладает необычным и ярким внешним видом. Большой выбор оттенков и стальной отлив станут стильным дополнением экстерьера. При этом отмечается повышенная устойчивость ко влажности, воздействию ультрафиолета и коррозии. Подходит для использования при любых климатических условиях вне зависимости от температурного режима.
  • Rooftop Matte. Матовое покрытие с ярко выраженной текстурой для тех, кто любит простоту и качество в каждой детали. Привлекательный внешний вид, прочность и надежность – основные характеристики кровельного материала.
  • Rooftop Ultra. Красивый вариант, который отличается привлекательными внешними качествами и устойчивостью к ультрафиолету. Гарантирован длительный срок эксплуатации без потери прочности.

Большой выбор различных решений позволяет каждому подобрать доступный вариант для обустройства кровли с минимальными усилиями и затратами.

Основные достоинства

Металлическая кровля – это выгодное решение для тех, кто любит комфорт в каждой детали. Все изделия обладают высокими качественными показателями, среди которых:

  • оптимальная толщина металла – это придает покрытию большей прочности, надежности и устойчивости к негативным внешним факторам;
  • устойчивость к ультрафиолету и другим негативным факторам – это отличное решение для каждого;
  • характерный профиль, обладающий естественной устойчивостью к нагрузкам;
  • простота установки – все работы выполняются в максимально короткие сроки;
  • не требуется дополнительно укреплять фундамент или усиливать конструкцию.

Качественная кровля прослужит долгие годы, не потеряет свои качества, а также станет стильным дополнением дизайна.