Mixer S.p.A.: 25-летняя история компаундов

561
01.08.2021, 12:31

Компания Mixer отмечает 25-летие со дня своего основания. С самого начала предприятие подтверждает свою приверженность разработке инновационных продуктов для кабельной промышленности и становится ориентиром для отрасли и всего сообщества. К своему дню рождения в 2021 году предприятие разработало специальный логотип, а также обновило и усовершенствовало сайт для более комфортного общения с будущими клиентами. 2021 год очень важен для Mixer. Уже с момента создании компании в 1996 году, когда ее основатель Бруно Галанти купил заброшенный завод, предприятие начало внедрять инновационные производственные процедуры и методы, предвосхищая концепции Индустрии 4.0 уже в 2008 году.

Компания недавно расширила свою деятельность, создав бизнес-подразделение под названием XO Trade в Колумбусе, штат Огайо, США. Новое дочернее предприятие сочетает в себе весь двадцатипятилетний опыт с производством и складом на территории. На протяжении многих лет инновации и технологии являются ключевыми факторами для Mixer, компания постоянно совершенствует свой бизнес, инвестируя в самые современные разработки. Все компаунды EKOPREN ® выполнены на основе запатентованной технологии от рецептуры до производства, что делает продукты Mixer уникальными. Цель компании Mixer состоит в том, чтобы создать ценность для клиентов по всему миру и предоставить им наиболее экономичные, эффективные и технически продвинутые решения, всегда учитывающие требования рынка, опережая их и постоянно совершенствуя.

«Сегодня Mixer работает на четырех континентах: я хочу поблагодарить всех наших сотрудников и подрядчиков за поддержку компании, их усилия, преданность и самоотдачу. Кроме того, я выражаю особую благодарность всем нашим клиентам, поставщикам и агентам, которые разделили с нами этот путь», – говорит генеральный директор Андреа Галанти.