RusCable Insider #230 - Compoly в GavaryGroup, углеродный налог для кабельщиков, энергетическая школа Сколково. Зачем Columbus.Кабель на производстве?

2996
19.07.2021, 11:59

Начинаем новую неделю с новым #230 выпуском журнала Insider. Что интересного в выпуске?

Compoly в ближайшее время обновит облик. Компания будет объединена в холдинг группу компаний под общим названием GavaryGroup. Подробнее об изменениях читайте на 2-4 страницах журнала.

26 июня в гостях виртуальной студии RusCable Live побывала Ирина Гайда, директор Центра энергетики Московской школы управления Сколково. Она рассказала об образовательной программе летней Энергетической школы, в которой примут участие спикеры из Ассоциации «Электрокабель». Зачем это нужно и почему важно для кабельщиков, читайте в текстовой версии разговора на 6-7 страницах выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №230 от 19 июля 2021 года

7 и 8 июля в Рыбинске прошло заседание Правления Ассоциации «Электрокабель». О том, как прошла встреча читайте в колонке Президента Ассоциации Максима Третьякова на 8 странице Insider.

На 11-12 страницах в новом выпуске Эксперт.Аналитики читайте, как повлияет на кабельный бизнес углеродный налог ЕС на импорт.

2 июля героем выпуска RusCable Live стала Анна Тарасова, директор по развитию бизнеса 1С Международной IT-консалтинговой компании Columbus – разработчика и интегратора системы Columbus. Ознакомиться с главными цитатами разговора, а также перейти к просмотру прямого эфира можно на 13 странице выпуска.

Elektroportal на этой неделе рассказывает о 6 полезных приложениях для ремонта и строительства. Рекомендуем прочесть и найти для себя полезные программы.

А также,Эмо-робот, лазерный убийца комаров,  электроботинки, пиротехнические ножницы, CHINT-АТАКА, ФОРЭНЕРГО,  ВОЛЬТА и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.